Это архивный форум. Регистрация закрыта, темы работают в режиме чтения

Правила форума

Обсуждение QSL карточек, анонсы новых карточек.
Talking about QSL cards, announcements of new cards.
Правила форума
Уважаемые пользователи!
Данный форум является техническим.
Обсуждение политических, националистических, религиозных вопросов запрещено!
Аватара пользователя
RadioMan
Администратор
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 09 июл 2017, 16:17
Репутация: 16
Откуда: Муром
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 16 раз
Контактная информация:

Правила форума

Сообщение RadioMan » 13 июл 2017, 23:32

1. Основные правила.
1.1. Основной тематикой форума является прием радиовещательных и любительских радиостанций. Форум предназначен для людей, интересующихся радиоприемом и радиопередачей.
1.2. Все сообщения и комментарии, размещенные на данном форуме, являются выражением мнений их авторов и могут не совпадать с мнением администрации форума. Администрация форума не несет ответственности за содержание сообщений, их достоверность и сохранность.
1.3. Данные правила вводятся для поддержания комфортной и конструктивной атмосферы общения. Если вас не устраивают данные правила, вы вправе отказаться от участия в форуме.

2. Регистрация.
2.1. Для размещения своих сообщений на форуме, создания тем и комментирования сообщений других участников форума необходима регистрация.
2.2. Регистрация производится посредством предоставления действующего адреса электронной почты.
2.3. При регистрации участник имеет право выбрать уникальное имя пользователя (ник или псевдоним), которое будет использоваться им на форуме. Недопустимо использование псевдонима, схожего с уже существующими настолько, что это может ввести в заблуждение других участников форума. Недопустимо использование псевдонимов, нарушающих общепризнанные моральные нормы или могущих оскорбить других участников форума. Администрация имеет право принять меры к прекращению использования таких псевдонимов.
2.4. Запрещена неоднократная регистрация одного и того же пользователя под разными псевдонимами. Администрация имеет право блокировать все учетные записи данного пользователя.

3. Размещение тем, сообщений и правила ведения дискуссий.
3.1. Название тем должно быть кратким и информативным, емко и точно передавать смысл обсуждаемого вопроса. Перед созданием темы необходимо убедиться, что данный вопрос не обсуждался ранее на данном форуме. Темы, являющиеся повторами, могут быть удалены администрацией или модераторами.
3.2. На форуме запрещается использование ненормативной лексики. Запрещается переходить на личности, оскорблять, провоцировать других участников (в том числе в виде так называемого "троллинга"). Сообщения, подпадающие под эти критерии, будут незамедлительно удаляться администрацией или модераторами, а участникам-нарушителям будет выноситься предупреждение. При повторных нарушениях администрация форума имеет право блокировать учетные записи таких пользователей.
3.3. При написании сообщений следует соблюдать правила русского языка, избегать жаргонных слов, избыточного употребления заглавных букв, восклицательных и вопросительных знаков, эмоций (так называемых "смайлов"). Сообщения, нарушающие данное правило, могут быть отредактированы администраторами или модераторами.
3.4. Сообщения на форуме могут быть отредактированы автором с момента их написания неограниченное время. Однако не следует изменять свои сообщения настолько, что это может исказить смысл дискуссии.
3.5. Запрещается размещение рекламных сообщений. Участники, размещающие такие сообщения, будут блокироваться администрацией.
3.6. Размещение объявлений о покупке/продаже разрешено в специальном разделе форума.
3.7. Запрещаются дискуссии на политические и религиозные темы.

4. Модерация.
4.1. Администраторы и модераторы имеют право редактировать, переносить и удалять сообщения и темы.
4.2. В своих действиях администрация и модераторы руководствуются здравым смыслом и правилами форума.
4.3. Обсуждение действий администрации и модераторов возможно в специально предназначенном для этого разделе форума.
4.4. Администрация имеет право вносить изменения в настоящие правила, руководствуясь мнениями и интересами пользователей.

5. Репутация на форуме.
5.1. На форуме действует система репутации. Это необходимо для оценки действий участника другими участниками. Оценка может быть как положительной (поднятие репутации), так и отрицательной (понижение репутации). От репутации зависит уровень доверия и уважения к участнику.
5.2. Система репутации действует для всех без исключения участников форума, включая администраторов и модераторов.
5.3. Для предотвращения необоснованного повышения или понижения репутации на форуме введено обязательное комментирование.

6. Восстановление доступа к форуму.
Если вы забыли пароль, вы можете восстановить доступ к форуму, перейдя по ссылке и следуя дальнейшим инструкциям.
Sangean ATS-909X // Sony ICF-SW7600G // Degen DE1103

Вернуться в «QSL от вещательных радиостанций | Broadcasters' QSL»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя

Яндекс.Метрика